We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Server unter 18?


FridgeBoxX
14.03.16, 08:32
Zitat Zitat von Janko
keine 18 = nicht voll geschäftsfähig
Gut erkannt aber: BGB § 110 - Bewirken der Leistung mit eigenen Mitteln

Janko
13.03.16, 20:55
keine 18 = nicht voll geschäftsfähig

Tibain
13.03.16, 06:06
Soweit ich weiß ja.

(Ohne Gewähr)

Smokey13
12.03.16, 16:50
Guten Tag,

Ich bin 17 Jahre alt und werde erst in 10 Monaten 18, weshalb ich Fragen wollte, ob es bei SYS auch irgendwie möglich ist unter 18 einen Root zu bekommen.
Freue mich auf eure Antworten.

Grüße